XXI Международный фестиваль «Мир Красоты»

И вот, это грандиозное событие свешилось и прошло просто великолепно!

XXI Международный фестиваль «Мир Красоты» с шумом прогремел в Москве в выставочном центре «Гостиный Двор».

В программе были масштабная выставка ведущих брендов салонного бизнеса и premium-lifestyle компаний, международный чемпионат по парикмахерскому искусству, в разделе fashion свое видение моды на шоу и мастер-классах традиционно представили звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства — чемпионы мира, Европы и России. Прошел open-air лучших салонов красоты и конкурс салонов красоты «Салон года 2014». А так же бизнес-форум, где выступили лучшие зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса.

Итоги конкурсов Фестиваля

Призеры Международного Чемпионата «Мир Красоты»

Мужская стрижка «Old school»
І место - Marcello Auricchio (Сан-Марино)
ІІ место – Евгений Антонюк (г.Киев Барбершоп «Цирюльникъ»)
ІІІ место – Юрий Люмин (г.Киев салон красоты «Fashion Plus Beauty Salon»)

Мужская стрижка «Salon look»
І место - Bekir Erdem (Турция)
ІІ место – Лариса Джус (г. Киев салон красоты «Лонда»)
ІІІ место – Сергей Белявский (Беларусь г.Минск Студия красоты «Галерея Стиля»)
Спецприз - Alfonso Petrosino (Сан-Марино)
Спецприз - Vincenzo Zazzaro (Сан-Марино)
Спецприз - Abuzer Demir (Турция)
Спецприз - Ibrahim Can (Турция)
Спецприз - Ömer Agir Baş (Турция)

Мужская стрижка «Razor Fade»
І место - Vincenzo De Santis (Сан-Марино)
ІІ место – Francesco D’alterio (Сан-Марино)
ІІІ место – Иван Провоторов (г.Киев Барбершоп «GC»)
Спецприз - Ehsan Mirzamoradi (Иран)

Женская стрижка «Salon look»
І место - Raffaele Cennamo (Италия)
ІІ место – Miche Cortazzo (Италия)
ІІІ место – Евгений Осташко (г. Днепр) ІІІ место – Michele Marciano (Сан-Марино)
Спецприз - Sohib Tamem (Сирия)
Спецприз - Yasin Özkoçak (Турция)

Вечерняя прическа
І место – Сергей Белявский (Беларусь г.Минск Студия красоты «Галерея Стиля»)
ІІ место – Selda Karaca (Турция)
ІІІ место – Яна Потележенко (г. Киев салон красоты «Лонда»)
ІІІ место – Rashin Taghavi (Иран)
Спецприз - Cris Greco (Италия)

Свадебная прическа
І место – Алена Леонидова (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІ место – Ирина Смирнова (г. Северодонецк салон красоты «LEVEL ACADEMY»)
ІІІ место – Дарья Шестакова (г. Северодонецк Северодонецкий профессиональный лицей)

Фантазийный макияж
І место – Татьяна Витюк (г. Запорожье салон красоты «Дежавю»)
ІІ место – Motahharen Taghavi (Иран)
ІІІ место – Наталья Мирошниченко (г.Киев Студия красоты «NS Beauty»)

Модный макияж
І место – Евгений Острижнюк (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІ место – Инна Ручка (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІІ место – Лилия Яковлева (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерського искусства»)
ІІІ место – Sepideh Kamineh (Иран)

Боди-арт
І место – Луиза Осыченко (г. Белая Церковь, Белоцерковский коледж сервиса и дизайна)
ІІ место – Яна Живило (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)

Арт-костюм (дизайн одежды)
І место – Богдан Цокаев (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІ место – Екатерина Чернявская (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІІ место – Богдан Цокаев (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)

Фантазийная прическа
І место – Елизавета Сидорчук (г. Львов ВПУ № 29)
ІІ место – Екатерина Скрыпник (г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІІ место – Юлия Михайлив (г. Львов Ставропигийское ВПУ)
Спецприз – Ольга Сиряченко (г. Киев салон красоты «Fashion Plus Beuaty Salon»)

Призеры Чемпионата по колористике «ESTEL COLOR»

Креативное окрашивание
І место – Екатерина Михалева (г. Глухов «Глуховское ВПУ»)
ІІ место – Мария Равлик (г.Стрый «Стрыйское ВХПУ»)
ІІІ место – Саида Декханова (г. Николаев «Николаевский профессиональный лицей сферы услуг»)

Коммерческое окрашивание
І место – Алена Леонидова(г. Киев ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)
ІІ место – Анна Голенко (г.Млынив «Млыновский НВ РЦПТО ДСЗ»)
ІІІ место – Анна Голик (г. Тернополь салон красоты «Натали»)

Окрашивание на органик красителе
І место – Виктория Салдина (г. Москва ГОУСПО Колледж сферы услуг No. 10)
ІІ место – Анна Рилошко (г.Чернигов «Черниговское ВПУ»)
ІІІ место – Яна Куратева (г. Николаев «Николаевский профессиональный лицей сферы услуг»)

ГРАН-ПРИ ХVI Фестиваля «Мир красоты»

Алена Леонидова (г. Киев, ВНЗ «Киевская Академия парикмахерского искусства»)